TM30 |
1
|
444 |
m |
Hopfmann, Franz |
DE |
Sg Falkenstein |
00:59:10 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
2
|
404 |
m |
Arndt, Fjodor |
DE |
Tri Club Bodensee / lb-training.com |
00:59:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
3
|
513 |
m |
Rodriguez, Pelayo |
DE |
SV Neptun 08 |
01:01:29 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
4
|
491 |
m |
Wetzel, Sebastian |
DE |
Triabolos Triathlon Hamburg e.V. |
01:03:41 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
5
|
615 |
m |
Gläser, Sven |
DE |
|
01:03:52 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
6
|
401 |
m |
Dietzmeyer, Steffen |
DE |
RIEMER-MTC Magdeburg |
01:04:47 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
7
|
471 |
m |
Wächtler, Thomas |
DE |
SC Bayer 05 Uerdingen |
01:05:06 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
8
|
604 |
m |
Hermes , Roland |
DE |
|
01:06:02 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
9
|
498 |
m |
Jannack, Lucas |
DE |
Sächsischer Bergsteigerbund |
01:06:33 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
10
|
449 |
m |
Michel, Matthias |
DE |
Team Dicker |
01:06:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
11
|
490 |
m |
Kakaes, Vaios |
GR |
TV Dresden |
01:07:08 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
12
|
473 |
m |
Kothy, Jonas |
DE |
Triathlonverein Dresden |
01:08:49 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
13
|
414 |
w |
Schymski, Nadine |
DE |
Triathlonverein Dresden |
01:08:51 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
14
|
608 |
m |
Heym , Matthias |
DE |
|
01:09:02 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
15
|
470 |
m |
Schütte, Tino |
DE |
Familie Schütte Dresden |
01:09:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
16
|
467 |
m |
Mann , René |
DE |
RSV Speiche Leipzig e.V. |
01:09:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
17
|
405 |
m |
Gotsch, Helmut |
DE |
Team Erdinger Alkoholfrei |
01:09:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
18
|
506 |
m |
Schnurr, Robert |
DE |
|
01:10:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
19
|
402 |
m |
Geiler, Johannes |
DE |
SSV Eilenburg |
01:10:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
20
|
500 |
m |
BIBOROSCH, KAY |
DE |
OHNE |
01:11:04 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
21
|
481 |
m |
Bjarsch, Oliver |
DE |
Bautzener LV "rot-weiß 90" e.V. |
01:11:10 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
22
|
480 |
m |
Müller, Andreas |
DE |
VfA endLOS Dresden e. V. |
01:11:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
23
|
486 |
m |
Rimek, Brian |
DE |
U-Lock Justice Crew |
01:11:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
24
|
482 |
m |
Altemeier, Bastian |
DE |
EPO Pohlheim |
01:11:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
25
|
524 |
m |
Liepelt, Adolf |
DE |
|
01:12:09 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
26
|
465 |
m |
Haas, Robert |
DE |
|
01:12:16 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
27
|
527 |
w |
Goosens, Julia |
DE |
|
01:12:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
28
|
607 |
m |
Sabieraj , Joachim |
DE |
|
01:12:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
29
|
505 |
m |
Münx, Hendrik |
DE |
Team Combase e.V. |
01:13:03 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
30
|
613 |
m |
Meusel, Marcus |
DE |
Team Dicker |
01:13:06 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
31
|
525 |
m |
Beck, Alexander |
DE |
Jugendherberge Chemnitz |
01:13:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
32
|
477 |
m |
Truöl, Christoph |
DE |
Team Combase e.V. |
01:14:06 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
33
|
469 |
m |
Schütte, Marco |
DE |
Familie Schütte Dresden |
01:14:08 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
34
|
407 |
m |
Kühnert, Marius |
DE |
|
01:14:09 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
35
|
434 |
w |
Spindler, Anna |
DE |
SV Halle Triathlon |
01:14:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
36
|
528 |
m |
Störmer, Andreas |
DE |
MultiSportFreunde Weißwitztal e.V. |
01:14:52 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
37
|
522 |
m |
Winter, Dr. Frank |
DE |
TSV Jahn Freising 1861 |
01:14:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
38
|
483 |
m |
Schmidt, Tom |
DE |
|
01:15:29 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
39
|
445 |
m |
Rülker, Toni |
DE |
Bike Squad Dresden |
01:15:34 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
40
|
448 |
m |
Meusel, Wolfgang |
DE |
Team Dicker |
01:15:51 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
41
|
605 |
m |
Plato , Leander |
DE |
|
01:16:07 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
42
|
406 |
m |
Kuppe, René |
DE |
|
01:16:11 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
43
|
427 |
w |
Meißner, Theresa |
DE |
|
01:16:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
44
|
489 |
m |
Gillert, Andreas |
DE |
Hazel-Creek-Valley-Sports |
01:16:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
45
|
614 |
m |
Kaltofen, Jens |
DE |
Kanuverein Laubegast |
01:16:23 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
46
|
501 |
m |
Krenz, André |
DE |
Team Bendix |
01:16:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
47
|
511 |
m |
Kriesten, Tim |
DE |
|
01:16:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
48
|
504 |
m |
Freier, Thomas |
DE |
Team Combase e.V. |
01:16:44 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
49
|
459 |
m |
Buttgereit, Heiko |
DE |
Team Erdinger Alkoholfrei |
01:17:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
50
|
510 |
m |
Alex, Jörg |
DE |
WSV Z1 Wolfenbüttel |
01:17:17 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
51
|
515 |
m |
Mayward, Konrad |
DE |
|
01:17:34 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
52
|
410 |
m |
Dragon, Ralf |
DE |
-- |
01:17:36 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
53
|
496 |
m |
Jablinski, Martin |
DE |
Endurance Radebeul |
01:17:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
54
|
460 |
m |
Fiedler, Jan |
DE |
|
01:17:53 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
55
|
464 |
m |
Thate, Falko |
DE |
SF Mühlberg |
01:18:15 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
56
|
494 |
m |
Weiser, Johannes |
DE |
|
01:18:29 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
57
|
520 |
m |
Eichner, Sven |
DE |
SV Elberadweg |
01:18:46 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
58
|
458 |
m |
Schmidt, Jörg |
DE |
|
01:18:50 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
59
|
441 |
w |
Elter, Käthe Sarah |
DE |
|
01:19:22 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
60
|
435 |
w |
Liebscher, Sophia |
DE |
Triabolos Triathlon Hamburg e.V. |
01:19:22 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
61
|
415 |
w |
Grützmann, Claudia |
DE |
|
01:19:33 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
62
|
433 |
w |
Struck, Ulrike |
DE |
VfA endLOS Dresden e. V. |
01:20:04 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
63
|
474 |
m |
Suchomel, Vaclav |
DE |
|
01:20:38 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
64
|
452 |
m |
Mewes, Torge |
DE |
TU Dresden |
01:21:08 |
Urkunde herunterladen
|
WJUN |
65
|
430 |
w |
Wiener, Lisa |
DE |
Tri Team Senftenberg |
01:21:31 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
66
|
451 |
m |
Hoffmann, Falk |
DE |
cp.max |
01:22:04 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
67
|
499 |
m |
Böhme, Rico |
DE |
|
01:23:16 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
68
|
421 |
w |
Humpert, Peggy |
DE |
|
01:23:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
69
|
461 |
m |
Münch, Dirk |
DE |
Kulkiflitzer Leipzig |
01:23:48 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
70
|
417 |
w |
Honecker, Carolin |
DE |
Bike Squad Dresden |
01:24:15 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
71
|
610 |
w |
Oswald-Eckenfels , Ursula |
DE |
LLG Wonnegau |
01:25:07 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
72
|
403 |
m |
Zenker, Dominik |
DE |
Bike24 |
01:25:20 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
73
|
503 |
m |
Hüttig, Lukas |
DE |
|
01:25:21 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
74
|
508 |
w |
Heinke, Natalie |
DE |
#BeißenLachenGenießen |
01:25:22 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
75
|
514 |
m |
Fleischer, Peter |
DE |
|
01:25:57 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
76
|
516 |
w |
Pietersma-Koop, Renate |
NL |
|
01:26:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
77
|
455 |
m |
Mummert, Jürgen |
DE |
|
01:26:37 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
78
|
442 |
w |
Doering, Natalie |
DE |
SC DHfK Leipzig |
01:26:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
79
|
502 |
m |
Gneist, Peter |
DE |
|
01:27:07 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
80
|
409 |
m |
Wittenberg, Heiko |
DE |
Comic-Portal |
01:27:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM70 |
81
|
468 |
m |
Schütte, Manfred |
DE |
Triaverein Moritzburg |
01:27:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
82
|
509 |
m |
Häcker, Steve |
DE |
SV Burkhardtsgrün |
01:28:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
83
|
456 |
m |
Bohn, Jörn |
DE |
Ev. Kirchengemeinde Frieden und Hoffnung |
01:28:20 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
84
|
609 |
m |
Eckenfels , Armin |
DE |
LLG Wonnegau |
01:28:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
85
|
602 |
m |
Rosner , Jan |
DE |
|
01:28:44 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
86
|
420 |
w |
Hoffmann, Kathrin |
DE |
Reisebüro Hoffmann |
01:29:39 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
87
|
475 |
m |
Döring, Philipp |
DE |
|
01:31:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
88
|
476 |
m |
Döring, Andreas |
DE |
|
01:31:18 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
89
|
432 |
w |
Groß, Maria |
DE |
|
01:31:19 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
90
|
485 |
m |
Jurack, Tommy |
DE |
SG Willmersdorf 1921 e.V. |
01:31:21 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
91
|
408 |
m |
Kaltofen, Moritz |
DE |
Comic-Portal |
01:32:26 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
92
|
611 |
m |
Emde , Carl |
DE |
|
01:32:54 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
93
|
418 |
w |
Ahles, Annett |
DE |
|
01:33:00 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
94
|
431 |
w |
Berbig, Elisabeth |
DE |
Laufszene Sachsen |
01:33:06 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
95
|
440 |
w |
Steiner, Helen |
DE |
|
01:33:53 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
96
|
601 |
w |
Sollmann , Kristina |
DE |
|
01:35:56 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
97
|
512 |
w |
Schwahn, Sarah |
DE |
|
01:39:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
98
|
495 |
m |
Berndt, Norbert |
DE |
|
01:40:06 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
99
|
439 |
w |
Kwast, Alina |
DE |
|
01:40:23 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
100
|
484 |
m |
Hilbert, Peter |
DE |
Dresden Marathon e.V. |
01:40:33 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
101
|
526 |
w |
Martin, Cathleen |
DE |
|
01:41:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
102
|
479 |
m |
Lambe, Mark |
DE |
Comic-Portal |
01:43:23 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
103
|
612 |
w |
Richter, Beate |
DE |
|
01:43:59 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
104
|
426 |
w |
Wagner, Manja |
DE |
|
01:45:45 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
105
|
437 |
w |
Jahnke, Beatrix |
DE |
|
01:50:54 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
106
|
424 |
w |
Kluge, Ina |
DE |
Kulkiflitzer Leipzig |
01:54:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM70 |
107
|
606 |
m |
Fischer , Joachim |
DE |
|
01:55:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
108
|
466 |
m |
heinze, jürgen |
DE |
birkwitz |
01:58:41 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
109
|
429 |
w |
Herrmann, Bianka |
DE |
birkwitz |
01:58:41 |
Urkunde herunterladen
|