Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1 m Herbst, Marcus DEDE Wildeast Triathlon Team/ Triathlonfuechse Osterburg 01:56:24 Urkunde herunterladen
2 5 m Kramer, Christian DEDE Bike24 TriTeam M 01:58:13 Urkunde herunterladen
3 2 m Bittner, Per DEDE Wild East Team 01:59:16 Urkunde herunterladen
4 3 m Woellner, Marcus DEDE WILD EAST PRO Tri Team / Triathlonfüchse Osterburg 01:59:44 Urkunde herunterladen
5 87 m Teuscher, Sven DEDE GISA Triathlon Team SV Halle 02:04:13 Urkunde herunterladen
6 7 m Clauß, Paul DEDE Bike24 TriTeam M 02:04:30 Urkunde herunterladen
7 16 m Friese, Danny DEDE Triathlonverein Dresden 02:11:03 Urkunde herunterladen
8 315 m Girg , Sebastian DEDE 02:11:56 Urkunde herunterladen
9 75 m Jentzsch, Christian DEDE SC Poseidon Radebeul 02:12:51 Urkunde herunterladen
10 314 m Sven , Kunath DEDE 02:12:52 Urkunde herunterladen
11 6 w van Vlerken, Yvonne DEDE RV DJ's Bikeshop SIMPLON 02:13:09 Urkunde herunterladen
12 317 m Lorenz , Ralf DEDE 02:15:29 Urkunde herunterladen
13 18 m Wilke, Ben DEDE Triathlonverein Dresden 02:15:50 Urkunde herunterladen
14 17 m Ubbelohde, Jochen DEDE Triathlonverein Dresden 02:17:53 Urkunde herunterladen
15 19 m Smolinski, Jörg DEDE BIKE24 Team 02:17:59 Urkunde herunterladen
16 107 m Beckmann, Christian DEDE 02:18:43 Urkunde herunterladen
17 329 w Neidel, Pauline DEDE TV Dresden 02:19:31 Urkunde herunterladen
18 320 m Berghof , Julius DEDE 02:19:54 Urkunde herunterladen
19 77 m Engert, Hartmut DEDE TT-Crew Bautzen 02:22:48 Urkunde herunterladen
20 319 m Kubick, Christoph DEDE 02:23:48 Urkunde herunterladen
21 86 m Müller, Manuel DEDE Sandbox Warriors 02:25:08 Urkunde herunterladen
22 310 w Haas , Elisabeth Maria DEDE 02:25:11 Urkunde herunterladen
23 51 m Weis, Pascal DEDE Triathletenschmiede Werratal 02:25:33 Urkunde herunterladen
24 50 m Ohm, Christoph DEDE Stiftung Wadentest 02:26:29 Urkunde herunterladen
25 321 m Nickel , Jens DEDE 02:28:16 Urkunde herunterladen
26 306 m Weigel , Uwe DEDE 02:28:35 Urkunde herunterladen
27 52 m Neumann, Marcel DEDE https://www.strava.com/athletes/marcelneumann 02:28:57 Urkunde herunterladen
28 74 m Schneider, Christfried DEDE P.v.B. 02:30:48 Urkunde herunterladen
29 92 m Müller, Christian DEDE 02:31:37 Urkunde herunterladen
30 68 m Köhler, Franz DEDE LSV Wolfenbüttel 02:31:41 Urkunde herunterladen
31 29 w Siemoneit, Anna DEDE 02:31:41 Urkunde herunterladen
32 46 m Mergner, Robert DEDE 02:32:01 Urkunde herunterladen
33 69 m Rinder, Patrick DEDE LSV TriTeam Wolfenbüttel 02:32:01 Urkunde herunterladen
34 53 m Oettler, Jürgen DEDE Bundeswehr Dresden 02:32:17 Urkunde herunterladen
35 307 m Sollmann , Wolf-Peter DEDE 02:32:48 Urkunde herunterladen
36 301 m Schmitt, Jochen DEDE Triathlonverein Dresden 02:32:48 Urkunde herunterladen
37 42 m Kröger, Jacob DEDE VFL Horneburg 02:33:48 Urkunde herunterladen
38 311 m Beeg , Carsten DEDE 02:33:56 Urkunde herunterladen
39 304 m Mainusch , Henryk DEDE 02:33:56 Urkunde herunterladen
40 100 m Schneider, Christoph DEDE 02:34:22 Urkunde herunterladen
41 47 m Reimann , Wolfgang DEDE Blau - Weiss- Buchholz 02:34:26 Urkunde herunterladen
42 102 m Pfeifer, Rico DEDE 02:35:05 Urkunde herunterladen
43 49 m Heym, Matthias DEDE 02:35:13 Urkunde herunterladen
44 302 m Kissel , Norbert DEDE 02:35:22 Urkunde herunterladen
45 303 m Salmen , Antonius DEDE 02:36:23 Urkunde herunterladen
46 10 m Mickan , Rene DEDE TV Dresden 02:37:19 Urkunde herunterladen
47 90 m Hänsel, Richard DEDE 02:37:34 Urkunde herunterladen
48 313 m Theis , Manfred DEDE 02:37:43 Urkunde herunterladen
49 63 m Meissner, Tobias DEDE 02:38:00 Urkunde herunterladen
50 55 m Dzioba, Lucian DEDE 02:38:14 Urkunde herunterladen
51 103 m Hänel, Ralf DEDE SV Döblen 05 02:39:29 Urkunde herunterladen
52 316 w Boczek , Angela DEDE 02:39:32 Urkunde herunterladen
53 94 m Rewig, Thomas DEDE USV TU Dresden 02:39:55 Urkunde herunterladen
54 91 m Savanyu, Roland HUHU wesprem (Veszprem) Triatlon Verein 02:39:57 Urkunde herunterladen
55 109 m Kröger, Christian DEDE VFL Horneburg 02:40:45 Urkunde herunterladen
56 60 m Stellmacher, Sebastian DEDE 02:41:17 Urkunde herunterladen
57 33 m Jug, Florian ATAT 02:41:21 Urkunde herunterladen
58 330 m Erber, Dr. Wilhelm DEDE SV Wacker Burghausen 02:41:26 Urkunde herunterladen
59 44 m Kröger, Johannes DEDE VFL Horneburg 02:42:12 Urkunde herunterladen
60 101 m Menzer, Frank DEDE Hektohelden 02:42:30 Urkunde herunterladen
61 110 m Kern, Sebastian DEDE SSV Hoyerswerda 02:43:08 Urkunde herunterladen
62 318 m Zwingenberger , Stefan DEDE 02:43:13 Urkunde herunterladen
63 39 m Rau, Stefan DEDE Rennverein Wünsche 02:43:13 Urkunde herunterladen
64 96 m Lansink, Han NLNL Team_Lansink 02:43:46 Urkunde herunterladen
65 84 m Boruttau, Bernd DEDE 02:43:52 Urkunde herunterladen
66 323 m Karpinski, Christian DEDE 02:44:01 Urkunde herunterladen
67 67 m Köhler, Thomas DEDE TSV Lelm 02:44:53 Urkunde herunterladen
68 27 w Rosin, Ariane DEDE 02:45:19 Urkunde herunterladen
69 88 m Bucher, Karl ATAT 02:45:28 Urkunde herunterladen
70 38 m Bräunlich , Michael DEDE STV Limbach Oberfrohna 02:45:41 Urkunde herunterladen
71 325 m Kudela, Dr. Torsten DEDE 02:46:10 Urkunde herunterladen
72 54 m Schermer, Ulf DEDE SSV Hoyerswerda 02:47:20 Urkunde herunterladen
73 105 m Rachfall, Konstantin DEDE Team Kona 02:47:46 Urkunde herunterladen
74 35 w Lakatos, Susann HUHU wesprem (Veszprem) Triatlon Verein 02:48:14 Urkunde herunterladen
75 99 w Hantsche, Katrin DEDE OSSV Kamenz 02:49:34 Urkunde herunterladen
76 111 m DIERINGER, Frank DEDE privat 02:49:57 Urkunde herunterladen
77 43 m Kröger, Lucas DEDE VFL Horneburg 02:49:57 Urkunde herunterladen
78 9 w Völker, Kristin DEDE Bike24 02:51:53 Urkunde herunterladen
79 85 m Kozak, Taras UAUA 02:52:06 Urkunde herunterladen
80 308 m Kuschelewski , Michael DEDE 02:56:22 Urkunde herunterladen
81 62 m Rücker, Paul DEDE Amsona Coaching - P.ost S.kriptum 02:57:32 Urkunde herunterladen
82 106 m Jacob, Ulrich DEDE 02:57:34 Urkunde herunterladen
83 71 m Manz, Ullrich DEDE BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden 02:58:08 Urkunde herunterladen
84 93 m Walther, Steffen DEDE 02:59:18 Urkunde herunterladen
85 82 m Heidtke, Lars DEDE Team Kona 03:00:17 Urkunde herunterladen
86 312 m Schoeller , Ralph DEDE 03:00:42 Urkunde herunterladen
87 95 m Tischler, René DEDE Dresden 03:01:32 Urkunde herunterladen
88 89 m Wichmann, Wolf DEDE Eigenbroetler 03:01:35 Urkunde herunterladen
89 30 w Friede, Josi DEDE Triathlon Team Buxtehude 03:01:42 Urkunde herunterladen
90 76 m Keusemann, Axel DEDE Triathlon Team Buxtehude 03:01:42 Urkunde herunterladen
91 25 w Dzioba, Christine DEDE 03:01:46 Urkunde herunterladen
92 24 w Kröger, Martha DEDE VFL Horneburg 03:03:07 Urkunde herunterladen
93 66 m Kröger, Levi DEDE VFL Horneburg 03:03:17 Urkunde herunterladen
94 58 m Warmuth, Uwe DEDE Bautzener LV Rot-Weiß 90 03:04:34 Urkunde herunterladen
95 305 w Allisat , Brit DEDE 03:05:40 Urkunde herunterladen
96 83 m Köhnke, Fabian DEDE 03:06:38 Urkunde herunterladen
97 28 w Sattler, Nicole DEDE 03:07:31 Urkunde herunterladen
98 64 m Löser, Benjamin DEDE 03:10:10 Urkunde herunterladen
99 78 m Kruschke, Thomas DEDE 03:11:01 Urkunde herunterladen
100 23 w Rettig, Sabine DEDE Blau-Weiss- Buchholz 03:11:16 Urkunde herunterladen
101 73 m Lehmann, Robert DEDE 03:11:39 Urkunde herunterladen
102 70 m Thieme, Christoph DEDE 03:12:32 Urkunde herunterladen
103 26 w Berber, Carolin DEDE 03:14:51 Urkunde herunterladen
104 37 m Herbst, Florian-Alexander DEDE 03:17:56 Urkunde herunterladen
105 15 w Hänsch, Steffi DEDE Triathlonverein Dresden 03:18:11 Urkunde herunterladen
106 104 m Tasarz, Robert PLPL OSP URW Zorba 03:20:52 Urkunde herunterladen
107 31 w Weist, Peggy DEDE 03:26:52 Urkunde herunterladen
108 20 w Wünsch, Laura DEDE 03:29:29 Urkunde herunterladen